esle redvid
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Коллективные достижения

2017-2018 учебный год

Игры за лесом - 2017

В августе 2017 года ученики СОШ № 27 в третий раз представляли г. Рыбинск на Всероссийской игре «Игры за лесом», который в Этом году проходил в г. Переславль. Одна из участниц лагеря Ксения П. рассказала о своей поездке: «Игры За Лесом» - профильный лагерь с интеллектуальным уклоном, где проводятся игры типажа «Что? Где? Когда», брейн-ринга, осуществляются командная и личная «Своя Игра» и большое количество иных игр, где пригодится обширный кругозор участников. Делегацией из Рыбинска мы ездим третий год, с каждым разом повышая наши успехи в общем зачете. В составе делегации преимущественно ученики нашей школы – ученики 7-11 классов: София Н., Полина Л., Мария П., Максим Л., Егор К., Илья В. Попали мы туда, заняв призовое место в центре «Солнечный» в одной из общешкольных игр. Сам лагерь предоставляет ценную возможность обзавестись дружественными связями с ребятами из других делегаций. Помимо нас из года в год приезжают представители городов: Ярославль, Переславль-Залесский, Астрахань, Истра. Также есть участники из Красноярска, Санкт-Петербурга, а в прошлых годах были Пермяки, Москвичи и Якуты. В сумме за день в ИЗЛе проводится до четырех часов интеллектуальных игр. Безусловно, есть и развлекательная программа, которая оформлена в виде незачетных игр. Например, спорт и вечерние мероприятия. По обыкновению, ИЗЛ проходит на базе Переславского лагеря «Чайка» (ныне - «Орленок»). Находится он на берегу живописного озера Плещеева, что позволяет в хорошую погоду даже искупаться. Естественно, тремя поездками мы не ограничимся и планируем посещать лагерь до тех пор, пока это будет возможным».

Игры за лесом - 2017

Опубликовано:  05.09.2017

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15.04.2024 

20 апреля 2024 года состоится единый день открытых дверей ФП "Профессионалитет"

 Подробнее 
25.03.2024 

С 1 по 31 марта 2024 года во всех регионах страны проходит Всероссийская акция Рособрнадзора «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Подробнее 
25.03.2024 

Уважаемые родители учащихся СОШ № 27!

Информируем вас о том, что с 01.04.2024 электронный дневник будет работать через ЕПГУ (госуслуги).

Администрация СОШ № 27

25.03.2024 

С 1 марта 2024 года Департамент по социальной поддержке населения через портал государственных услуг осуществляет приём заявлений о предоставлении государственной услуги "Предоставление путёвок в организации отдых детей и их оздоровления" несовершеннолетним льготных категорий.

Подробнее

ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?