Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Выпуск 2007 года, 11а класс

Классный руководитель: Янгелова Ирина Михайловна

alt
Список класса:

  1. Абрамова Ксения Николаевна
  2. Бегунова Ксения Сергеевна
  3. Голованов Александр Валерьевич
  4. Горюнова Светлана Игоревна
  5. Грибков Сергей Станиславович
  6. Диок Ксения Вячеславовна
  7. Жаренова Анастасия Анатольевна
  8. Ишуков Вадим Игоревич
  9. Карпов Павел Фёдорович
  10. Касаткин Андрей Игоревич
  11. Козулин Константин Андреевич
  12. Кокорева Карина Эдуардовна
  13. Корнилова Ольга Анатольевна
  14. Кочешков Сергей Николаевич
  15. Кудряшов Артем Игоревич
  16. Кузнецова Марина Сергеевна
  17. Куликов Сергей Юрьевич
  18. Махновская Юлия Игоревна
  19. Молчанова Мария Александровна
  20. Морозов Сергей Александрович
  21. Москалева Ирина Васильевна
  22. Нащёкин Александр Сергеевич
  23. Невский Александр Игоревич
  24. Никитин Георгий Олегович
  25. Никитина Елена Александровна
  26. Панова Мария Александровна
  27. Поселеннова Светлана Игоревна
  28. Родионова Анастасия Дмитриевна
  29. Семёнова Наталия Андреевна
  30. Чистякова Юлия Сергеевна
  31. Щербакова Анна Александровна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2007 года, 11б класс

Классный руководитель: Лукина Ирина Леонидовна

alt
Список класса:

  1. Абрамов Дмитрий Александрович
  2. Балабанова Юлия Владимировна
  3. Варзарь Антон Алексеевич
  4. Введенский Павел Евгеньевич
  5. Доброва Жанна Вадимовна
  6. Дубровченко Кирилл Олегович
  7. Зудина Кристина Эдуардовна
  8. Иванов Кирилл Сергеевич
  9. Иванова Юлия Михайловна
  10. Козлова Анна Сергеевна
  11. Кротов Дмитрий Александрович
  12. Медведева Татьяна Михайловна
  13. Москвин Игорь Олегович
  14. Нащёкина Оксана Николаевна
  15. Осердиева Анна Андреевна
  16. Островская Юлия Дмитриевна
  17. Патрикеева Полина Андреевна
  18. Силаева Светлана Юрьевна
  19. Смирнов Павел Сергеевич
  20. Тепляков Илья Сергеевич
  21. Фролова Надежда Васильевна
  22. Чернявская Юлия Андреевна
  23. Шевцов Артем Александрович

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2005 года, 11В класс

Классный руководитель: Орлова Оксана Анатольевна

alt
Список класса:

  1. Алексеева Евгения Сергеевна
  2. Баркова Наталья Владимировна
  3. Башкинова Виктория Сергеевна
  4. Беспалова Наталья Сергеевна
  5. Варлакова Юлия Александровна
  6. Васильев Михаил Игоревич
  7. Волкова Ксения Андреевна
  8. Горелик Оксана Феликсовна
  9. Ельцова Евгения Михайловна
  10. Князев Николай Сергеевич
  11. Кочешков Александр Николаевич
  12. Красильникова Анастасия Евгеньевна
  13. Милюков Дмитрий Сергеевич
  14. Милюкова Юлия Сергеевна
  15. Олейник Екатерина Сергеевна
  16. Первов Александр Сергеевич
  17. Пискарева Ольга Николаевна
  18. Сачков Денис Александрович
  19. Тухтин Семен Игоревич
  20. Удачина Наталья Сергеевна
  21. Федорович Мария Олеговна
  22. Шнырева Ольга Владимировна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2006 года, 11б класс

Классный руководитель: Муслиева Светлана Владимировна

  alt

Список класса

  1. Арчакова Инна Олеговна
  2. Белякова Анастасия Андреевна
  3. Бондарь Дмитрий Олегович
  4. Введенский Денис Евгеньевич
  5. Ганиева Александра Динаровна
  6. Гарян Сергей Николаевич
  7. Дядичко Петр Анатольевич
  8. Егорова Анна Сергеевна
  9. Парамонов Александр Германович
  10. Пачесов Александр Валерьевич
  11. Перов Кирилл Валерьевич
  12. Савченко Екатерина Андреевна
  13. Семёнов Данила Валерьевич
  14. Скинер Татьяна Анатольевна
  15. Смирнов Андрей Алексеевич
  16. Смирнов Дмитрий Владимирович
  17. Смирнова Юлия Михайловна
  18. Тихомирова Любовь Валентиновна
  19. Торицына Анна Алексеевна
  20. Тягунова Татьяна Юрьевна
  21. Хрусталева Марина Николаевна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2005 года, 11Б класс

Классный руководитель: Кондракова Анна Васильевна

alt
Список класса:

  1. Белоусова Юлия Вадимовна
  2. Белякова Александра Михайловна
  3. Бочкова Наталия Андреевна
  4. Бугаёва Валерия Владимировна
  5. Бушагина Светлана Викторовна
  6. Варзаев Алексей Алексеевич
  7. Воронцова Дарья Витальевна
  8. Гончаренко Кристина Александровна
  9. Дружинина Мария Олеговна
  10. Иванов Игорь Сергеевич
  11. Карпова Ольга Викторовна
  12. Козулин Михаил Андреевич
  13. Кокарева Екатерина Александровна
  14. Комиссарова Юлия Александровна
  15. Костров Евгений Михайлович
  16. Кузьмин Павел Александрович
  17. Личман Мария Александровна
  18. Минкина Екатерина Сергеевна
  19. Панова Елена Алексеевна
  20. Попова Оксана Александровна
  21. Правкина Татьяна Николаевна
  22. Привалова Татьяна Александровна
  23. Румянцев Владислав Евгеньевич
  24. Сергеева Наталия Александровна
  25. Цыганкова Анна Сергеевна
  26. Чальцева Кристина Владимировна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2006 года, 11а класс

Классный руководитель: Аплевич Юлия Валерьевна

Список класса
  1. Беляков Евгений Игоревич
  2. Большаков Дмитрий Романович
  3. Брусничкина Александра Юрьевна
  4. Бучина Ольга Андреевна
  5. Воробьёв Александр Сергеевич
  6. Девяткин Дмитрий Алексеевич
  7. Добрецова Екатерина Сергеевна
  8. Журавлёв Роман Владиславович
  9. Каменская Анна Сергеевна
  10. Кандабаров Алексей Сергеевич
  11. Кириллова Ирина Александровна
  12. Кочерина Юлия Валерьевна
  13. Красильникова Мария Евгеньевна
  14. Курапцев Максим Сергеевич
  15. Лунева Дарья Андреевна
  16. Орехова Наталия Александровна
  17. Павлов Фёдор Олегович
  18. Раков Игорь Константинович
  19. Сатик Алексей Сергеевич
  20. Сухаренко Мария Андреевна
  21. Травин Александр Сергеевич
  22. Трыков Павел Вадимович
  23. Ченчиков Максим Андреевич
  24. Чеснокова Екатерина Александровна
  25. Чистякова Екатерина Сергеевна
  26. Шарашов Максим Александрович
  27. Шестопалова Ольга Сергеевна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2005 года, 11А класс

Классный руководитель: Абрамова Елена Геннадьевна

 

Список класса:

  1. Балыкина Ася Олеговна
  2. Волченкова Анастасия Витальевна
  3. Голюкова Виктория Сергеевна
  4. Горелова Оксана Михайловна
  5. Дурасова Наталья Александровна
  6. Зиновьев Евгений Васильевич
  7. Карамычкин Иван Дмитриевич
  8. Корнилова Галина Анатольевна
  9. Корякин Руслан Владимирович
  10. Коченова Залина Витальевна
  11. Кочерова Алёна Юрьевна
  12. Кукушкин Владимир Маркович
  13. Лакеева Наталья Сергеевна
  14. Ларионов Сергей Александрович
  15. Лебедев Кирилл Анатольевич
  16. Матвеева Анна Вячеславовна
  17. Силаев Александр Юрьевич
  18. Сухачёва Вероника Сергеевна
  19. Федулова Татьяна Владимировна
  20. Шипарев Виталий Сергеевич

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2003 года, 11Б класс

Классный руководитель: Пузакова Лидия Юрьевна

 

Список класса:

  1. Агапов Иван Петрович
  2. Антипина Мария Алексеевна
  3. Болнокин Михаил Сергеевич
  4. Голбина Анна Александровна
  5. Гуляева Марина Андреевна
  6. Дюдина Юлия Евгеньевна
  7. Егорова Мария Сергеевна
  8. Ельцова Елена Михайловна
  9. Захаров Артем Николаевич
  10. Лемехов Павел Дмитриевич
  11. Маркова Ася Александровна
  12. Морев Павел Александрович
  13. Николаева Анна Васильевна
  14. Осокина Юлия Геннадьевна
  15. Петухова Ольга Владимировна
  16. Рогов Евгений Юрьевич
  17. Раков Павел Константинович
  18. Румянцева Ольга Геннадьевна
  19. Сазанова Екатерина Викторовна
  20. Самсонов Алексей Игоревич
  21. Соколовский Денис Игоревич
  22. Смирнова Алёна Сергеевна
  23. Сергеева Елена Владимировна
  24. Фомичева Наталья Александровна
  25. Щёголева Светлана Алексеевна

Опубликовано:  11.04.2007

Выпуск 2004 года, 11б класс

Классный руководитель: Судакова Людмила Владимировна


Список класса

  1. Брит Юлия Александровна
  2. Гаврилов Никита Валерьевич
  3. Дынин Андрей Николаевич
  4. Егорушина Ульяна Александровна
  5. Епишин Александр Владимирович
  6. Живова Анастасия Александровна
  7. Иванов Станислав Игоревич
  8. Иванова Екатерина Сергеевна
  9. Ковалёва Екатерина Валерьевна
  10. Коротков Александр Андреевич
  11. Короткова Надежда Юрьевна
  12. Кощеев Алексей Вячеславович
  13. Кузьмина Ирина Михайдовна
  14. Лобанов Антон Игоревич
  15. Малявский Александр Николаевич
  16. Мосина Анна Алексеевна
  17. Плотка Екатерина Анатольевна
  18. Полетаев Максим Андреевич
  19. Попов Александр Павлович
  20. Сазонов Алексей Евгеньевич
  21. Семёнов Антон Андреевич
  22. Тарасов Артём Александрович
  23. Теплухина Наталья Алексеевна
  24. Трибо Екатерина Викторовна
  25. Тягунова Светлана Николаевна
  26. Хлыстов Андрей Юрьевич
  27. Шарова Алёна Владимировна
  28. Щёгалев Антон Михайлович

Опубликовано:  11.04.2007

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

21.06.2021 

12 июля в 18:00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. 

08.06.2021 
Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9-х классов!
 
 
Информируем вас, что в СОШ №27 21.06.2021 и 22.06.2021 с 8.00 до 16.00 начинается процедура подачи заявлений на индивидуальный отбор в 10 класс. Заявления будут приниматься в кабинете заместителя директора по УВР Шориной И.В. (2 этаж).
С собой иметь паспорт законного представителя и копию аттестата об основном общем образовании вашего ребенка.
 
05.06.2021 
Внимание родителей и выпускников 11 класса!

 Подробнее 
03.06.2021 

для выпускников

 

ОПРОСЫ НА САЙТЕ