МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27
Г. РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Фото СОШ № 27
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Наши медалисты

Золотая медаль
Серебряная медаль
1984 год
Литовская Инесса
 

1986 год
Кулаков Валерий
 
Назимов Алексей
1987 год
Руденко Константин
 

1988 год

Задорожная Анжела

Самойлова Наталия

Завражнова Ирина

Синицкая Екатерина

1990 год

 


Вавилова Наталья
1991 год

Демидов Алексей

Васильева Любовь

Петров Алексей

Ханагуа Елена

1992 год

Зуева Наталия

Трофимов Иван

Теребенина Екатерина

Долгих Михаил

Нечаева Елена

Фокина Татьяна

Колдеев Павел

1993 год
Трофимова Инна

Березин Александр

Кураш Елена

Самсонова Екатерина

1995 год

Булатовская Татьяна

Мизгирёва Светлана

Галахова Ольга

Скольская Юлия

Трофимова Ольга

Короткая Наталья

1996 год

Колдеева Екатерина
1997 год
Власова Елена

Савин Илья

Суриков Александр

Дурасов Сергей

Жуков Дмитрий

Медведева Рита

1998 год
Красавина Светлана

Крикова Екатерина

Попкова Ольга

Сафронова Марина

Волкова Марина

1999 год

Носова Елена

Егорова Екатерина

Аверьянов Сергей

Ионова Валерия

2000 год
Вальков Дмитрий Мищенко Анна
2001 год
Киселёва Екатерина

Верховцева Александра

Верховцева Ольга

Мелковский Стас

Свистунова Анна

2002 год

Кузьмин Евгений

Муслиев Тимур

Чистяков Роман

2003 год

Абрамова Екатерина

Худякова Юлия

Белопольский Марк

Жарова Любовь

Лукьянов Илья

Федорищев Игорь

Завьялова Наталья

2004 год

Егорушина Ульяна

Плотка Екатерина

Фролова Анна

Забелина Татьяна

Иванова Екатерина

Хлыстов Андрей

Брит Юлия

2005 год
Балыкина Ася

Горелик Оксана

Красильникова Анастасия

Первов Александр

2006 год
Каменская Анна

Беляков Евгений

Красильникова Мария

Чистякова Екатерина

2007 год

Махновская Юлия

Чернявская Юлия

Иванов Кирилл

Иванова Юлия

Фролова Надежда

Щербакова Анна

2008 год

Белова Дарья

 


2009 год

Белова Валерия

Виноградов Антон

Кузнецова Марина

Понакушина Элла

Кичигин Алексей

Мещанинова Мария

Пугачева Марина

Раушкин Дмитрий

Румянцев Евгений

Свистунов Александр

Шемякина Елизавета

2010 год

Михайлов Андрей

Смирнов Сергей

Степанов Евгений

2012 год
Чуркина Юлия Терпигорьева Александра
2013 год
Травина Юлия

Михайлова Наталья

Иванова Елизавета

Костерин Максим

2014 год

Копрякова Олеся

Козулина Елена

Фролов Михаил

Лаврова Анна

Мохорт Анастасия

Булдаков Дмитрий

Махова Алина

2015 год

Большакова Елизавета

Макарова Елена

Смирнов Василий

2016 год

Жижина Елизавета

Сажина Елизавета

2017 год
Смирнова Полина
 

Опубликовано:  15.04.2007   Отредактировано:   20.11.2017

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23.06.2018 

Результаты ЕГЭ - 2018

 Подробнее 

ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Рыбинск