esle redvid
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Городской конкурс «Засветись!»

С 1 февраля 2015 года в Рыбинске стартовал необычный конкурс, в котором могут принять участие несовершеннолетние и их родители. Участникам предстоит продемонстрировать свои таланты в следующих номинациях:

1. «Лучшее светоотражающее изделие для колясок, санок, велосипедов, самокатов». Участвуют изделия (нашивки, фликеры, подвесы и т.д.), сделанные своими руками из светоотражающих элементов.

2. «Самое оригинальное светоотражающее изделие». Изделия по тематике конкурса (головные уборы, жилеты, дождевики, сумки и т.д.), сделанные своими руками, либо готовые изделия, украшенные, перешитые с использованием светоотражающих материалов.

3. «Самое мобильное светоотражающее изделие». Изделия, выполненные из светоотражающих элементов или со светоотражающими элементами, которые отличаются своей мобильностью, т.е. их можно перевесить, прикрепить с одного вида одежды на другое (браслеты, значки, броши и т.д.).

4. Фотоконкурс «Мама, папа, я – яркая семья». Главное и основное требование – использование в работах светоотражающих элементов и материалов у каждого участника. Фото должно быть сделано в темное время суток. Хорошая видимость светоотражающих элементов.

Сотрудники ГИБДД уверены: чем больше будет на наших дорогах «светящихся пешеходов», тем меньше произойдет аварий. Поэтому главной целью этой акции является привлечение внимания общества к проблемам безопасности людей на дорогах города.

Конкурсные работы и фотографии принимаются с 1 по 7 марта по адресу: ул. Ломоносова, дом 19, отделение пропаганды и безопасности дорожного движения с 10.00 до 17.30 (код домофона 15 или 16, или17). Фотографии в номинации «Мама, папа, я – яркая семья» можно отправить на адрес электронной почты: rybgibdd@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены с 8 по 15 марта 2015 г. Победителей ждут грамоты и памятные подарки

Участники конкурса в обязательном порядке заполняют сопроводительный лист, указывая номинацию, что представлено на конкурс, ФИО участников (полностью), возраст ребенка, учебное учреждение, контактный телефон и контактное лицо, с которым можно связаться в случае награждения.

Опубликовано:  16.02.2015

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15.04.2024 

20 апреля 2024 года состоится единый день открытых дверей ФП "Профессионалитет"

 Подробнее 
25.03.2024 

С 1 по 31 марта 2024 года во всех регионах страны проходит Всероссийская акция Рособрнадзора «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Подробнее 
25.03.2024 

Уважаемые родители учащихся СОШ № 27!

Информируем вас о том, что с 01.04.2024 электронный дневник будет работать через ЕПГУ (госуслуги).

Администрация СОШ № 27

25.03.2024 

С 1 марта 2024 года Департамент по социальной поддержке населения через портал государственных услуг осуществляет приём заявлений о предоставлении государственной услуги "Предоставление путёвок в организации отдых детей и их оздоровления" несовершеннолетним льготных категорий.

Подробнее

23.03.2024 
Уважаемые родители!

В целях обеспечения безопасности день открытых дверей для будущих первоклассников переносится с 23 марта 2024 года.

Информация о дате проведения будет размещена на сайте.

ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?