esle redvid
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)
Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из IT-индустрии расскажут, как получить востребованную IT-профессию и как поступить на бюджет. GeekZ проводит онлайн-выставку с начала сентября 2020 года, и уже более 8000 старшеклассников и родителей посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, Иннополис, МФТИ, ДВФИ) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие) Что школьники и их родители получат на мероприятии? ? Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления. ? Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл. ? Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах. К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в и способах поступления на бюджет. Будем Вам признательны за распространение информации о Дне IT-профессий по школам вашего региона.Ссылка для регистрации на мероприятие.

Опубликовано:  22.10.2020

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15.04.2024 

20 апреля 2024 года состоится единый день открытых дверей ФП "Профессионалитет"

 Подробнее 
25.03.2024 

С 1 по 31 марта 2024 года во всех регионах страны проходит Всероссийская акция Рособрнадзора «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Подробнее 
25.03.2024 

Уважаемые родители учащихся СОШ № 27!

Информируем вас о том, что с 01.04.2024 электронный дневник будет работать через ЕПГУ (госуслуги).

Администрация СОШ № 27

25.03.2024 

С 1 марта 2024 года Департамент по социальной поддержке населения через портал государственных услуг осуществляет приём заявлений о предоставлении государственной услуги "Предоставление путёвок в организации отдых детей и их оздоровления" несовершеннолетним льготных категорий.

Подробнее

ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?