esle redvid
Имя: (регистрация)    Пароль: (забыл?)

Всероссийская акция Рособрнадзора «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» проходит с 1 по 31 марта во всех регионах страны. В Рыбинске акция запланирована на 29 марта и будет проведена в школе № 29.

Традиционная акция помогает родителям получить личный опыт участия в процедуре ЕГЭ, своими глазами увидеть все этапы, работу организаторов и пройти экзамен. Таким образом, родители получают ответы на многие вопросы, полную информацию о прохождении единого государственного экзамена, а значит, могут правильно подготовить и поддержать детей.

В этом году взрослые участники напишут сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление о заданиях разных типов. Также у родителей будет возможность увидеть, как организована регистрация, рассадка участников по аудиториям, контроль за объективностью, узнать, что запрещено и разрешено брать с собой на экзамен. Результаты родители получат индивидуально на адрес электронной почты, которую необходимо указать в заявлении.

На участие в акции необходимо до 27.03.2024 подать заявление как в общеобразовательной организации, где обучается ребенок, так и Департаменте образования Администрации городского округа город Рыбинск (ул. Крестовая д. 139, каб. 307). Телефон для ответов на вопросы: 22-10-02. Количество мест ограничено.

Опубликовано:  25.03.2024

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Выпадающее меню

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

15.04.2024 

20 апреля 2024 года состоится единый день открытых дверей ФП "Профессионалитет"

 Подробнее 
25.03.2024 

С 1 по 31 марта 2024 года во всех регионах страны проходит Всероссийская акция Рособрнадзора «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

 Подробнее 

ОПРОСЫ НА САЙТЕ

Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?